Теги: Новая коллекция Осенние Английские Весенние Деловые Классические Шерстяные Молодежные С рукавами Современные Для девушек Драповые Кэжуал Свободного кроя Широкие На высокий рост По колено С поясом Для невысокого роста Для беременных
- Пальто из ворсовой ткани, прямого силуэта. Модель имеет рубашечный рукав со спущенной проймой , возможно отогнуть рукав на длину 3/4 .Английский воротник и карманы-листочки. Пальто двубортное, с застежкой на 3 пришивные кнопки. Пояс из основной ткани. По воротнику,бортам и низу рукава сделана отделочная строчка
- Пальто-халат - must-have любого модного гардероба, редкий случай сочетания возможности создания модного и оригинального образа с комфортом. Его стиль характеризует "расслабленный силуэт", приспущенные плечи и пояс, акцентирующий талию. Оно отлично комбинируется как с лёгким платьем из летящей ткани и прямыми юбками вкупе с обувью на каблуке, так и с брюками, и даже с джинсами и кедами, что делает его невероятно популярным.
Размер Обхват груди Обхват талии Обхват бедер Длина рукава с плечом Длина изделия 50 104 100 110 76 99 Артикул: 297 Ткань верха: Шерсть 100% Подкладка: П/э 100% Утеплитель: Без утеплителя Капюшон: Без капюшона Сезон: Осень-весна Вес: 1 кг Силуэт: Полуприлегающий Страна происхождения: Россия Бренд: MiLtex Пол: женский - Пока отзывов нет...Оставьте первый комментарий!
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Пальто халатного типа с английским воротником, молочное. Арт.297
9 190 Р